Das Team von Wortmann & Partner stellt sich vor

Mit der Unterstützung eines 11-köpfigen Teams werden unsere Mandanten aufgrund der langjährigen Berufserfahrung mit effizienten Strategien in jeder Phase Ihres Unternehmens begleitet.

Dipl.-Finanzw.
Klaus Wortmann
Steuerberater, Partner

Tel.: 05223/9280-0

k.wortmann@wortmann-partner.de

Dipl.-Volksw.
Tobias Wortmann
Steuerberater, Partner

Tel.: 05223/9280-0

t.wortmann@wortmann-partner.de

Regine Bein
Steuerfachangestellte

Tel.: 05223/9280-60

r.bein@wortmann-partner.de

Marina Pundt
Buchhalterin

Tel.: 05223/9280-50

m.pundt@wortmann-partner.de

Michael Dahm
Steuerfachangestellter

Tel.: 05223/9280-35

m.dahm@wortmann-partner.de

Anette Schürmann
Steuerfachangestellte

Tel.: 05223/9280-85

a.schuermann@wortmann-partner.de

Manuela Ohm
Freie Mitarbeiterin

Tel.: 05223/17577

manuela.ohm@t-online.de

Natalia Parygin
Freie Mitarbeiterin

Tel.: 05223/189 88 39

n.parygin@datevnet.de

Maleen Wienstroth
Auszubildende

Tel.: 05223/9280-0

m.wienstroth@wortmann-partner.de

Yannick Ohm
Auszubildender

Tel.: 05223/9280-0

y.ohm@wortmann-partner.de

Copyright 2016 Wortmann & Partner | design by MediaDistrict